Где встретить Новый год в Минске

Новогодние и рождественские каникулы в Беларуси – это возможность провести полноценный отдых, насладиться природой, отдохнуть в спа, сделать барбекю на заднем дворе элитной виллы. Провести праздник с семьей или в кругу друзей, главное чтобы ваши любимые развлечения были с вами.

Новый год любимый праздник для многих, поэтому ажиотаж начинается заранее. Атмосфера праздника, уюта и веселья ждет вас в элитных коттеджах HomeMinsk.

Почему стоит встретить Новый год в загородном доме

  1. Большое пространство. Важно с комфортом разместить всех гостей. Для каждого найдется развлечение, место для уединения и общий зал для развлечений. В ресторане или квартире нет такого простора.
  2. Нет навязчивых соседей. На вилле вы можете громко слушать музыку, петь караоке, использовать новогодние хлопушки, и никто не будет на вас жаловаться.
  3. Природная зона. Для вас есть возможность слепить снеговика или зажарить барбекю, а может вам захочется после сауны выйти на снег. В загородном доме все это станет возможным.
  4. Большой выбор развлечений. Сауна, снег, барбекю, кальян, караоке, домашний кинотеатр и это только часть из того что можно реализовать при аренде дома.
  5. Спальные места для всех. После празднования вам не нужно искать такси и водителя, вы и ваши друзья можете с комфортом расположиться в спальнях с ортопедическими матрасами.
  6. Возможность отдохнуть от города. Если вы устали от шума и суеты города, новогодние выходные в коттедже снимут стресс и позволят перезарядиться на весь следующий год!

Снять дом в Минске на Новый год лучше заранее. Если вы хотите провести полноценный элитный отдых – забронируйте одну из наших вилл.

Другие новости:

Наши виллы

Вилла K

1500 USD в сутки

Каменная горка, ул. Садовая, 26

350 м2

4 спальни

3 ванные ком.

8 гостей

Вилла R

1500 USD в сутки

Минск, Загородная улица, дом 55

400 м2

4 спальни

4 ванные ком.

8 гостей

ВИЛЛА VERONA

1000 USD в сутки

Минск, Загородная улица, дом 57

350 м2

2 спальни

2 ванные ком.

6 гостей

Вилла J

1500 USD в сутки

Минск, Загородная улица, дом 53

400 м2

4 спальни

4 ванные ком.

8 гостей

Вилла Tarasovo

1500 USD в сутки

деревня Тарасово, Славянская улица, дом 2

350 м2

3 спальни

3 ванные ком.

8 гостей

Отправьте ваш вопрос:

Мы с радостью предоставим всю необходимую информацию о наших виллах и дополнительных услугах

Наш менеджер:

Менеджер HomeMinsk на связи с клиентами 24/7

Виктория



+375 29 150-75-75